联系方式

[英国电话] + 44(0)8444 930 990

[香港电话] + 852 5377 7827

[中国电话] + 86 400 680 6030

[Whatsapp]
+852-93-458-461   +44-741-083-5933   +44-744-982-1441

[企业QQ] 4006806030

[英国QQ] 707474988     [中国QQ] 1505659078

[MSN] [email protected]

[Skype] uk-xuezi

[邮箱] [email protected]

[LINE] ID  study1

[英国微信] SUUKUK     [中国微信] CHINA_SUUK

在线联系:       

中国客服

广东省珠海市吉大景园路10号二楼206室

广西省柳州市柳北区潭中中路8号华泰大厦8-19、20室

海外客服

英国:3-1 & 3-2, 12 Renfield Street, Glasgow G2 5AL UK

姐妹站点

英国学子教育(SUUK)网站: www.suuk.org

英国学子教育博客: www.educationguide.org

英国学子教育香港站: www.suuk.com.hk

英国学子教育澳门站: www.suuk.mo.cn

英国国际学生留学服务中心: www.issc.co.uk

学一国际教育: www.study1.com

英格兰留学服务中心(England Chinese)www.englandchinese.com

苏格兰留学服务中心(Scotland Chinese)www.scotlandchinese.com

北爱尔兰留学服务中心 (Northern Ireland)www.nichinese.com

威尔士留学服务中心 (Wales Chinese)www.waleschinese.com

布里斯托留学服务中心 (Bristol Chinese) www.bristolchinese.com

伯明翰留学服务中心 (Chinese Birmingham) www.chinesebirmingham.com

利兹留学服务中心 (Leeds Chinese) www.leedschinese.com

利物浦留学服务中心 (Liverpool Chinese) www.liverpoolchinese.com

曼彻斯特留学服务中心 (Manchester Chinese) www.manchesterchinese.com

纽卡斯尔留学服务中心 (Newcastle Chinese) www.newcastlechinese.com

诺丁汉留学服务中心 (Nottingham Chinese) www.nottinghamchinese.com

谢菲尔德留学服务中心 (Sheffield Chinese) www.sheffieldchinese.com

南安普顿留学服务中心 (Southampton Chinese) www.sotonchinese.com

英国留学监护 (School Guardians) www.schoolguardians.co.uk

英国预科网 www.yuke.co.uk

外教英语 (Abroad Teachers -AT) www.abroadteachers.com

英国美高梅棋牌推广中心: www.ccdc.org.uk

斯特林美高梅棋牌(Stirling Chinese) www.stirlingchinese.com

阿伯丁美高梅棋牌(Aberdeen Chinese) www.aberdeenchinese.com

邓迪美高梅棋牌(Dundee Chinese) www.dundeechinese.com

格拉斯哥美高梅棋牌(Glasgow Chinese) www.glasgowchinese.com

圣安德鲁斯美高梅棋牌(St.Andrews Chinese) www.standrewschinese.com

贝尔法斯特美高梅棋牌(Belfast Chinese) www.belfastchinese.com

伯恩茅斯美高梅棋牌 (Bournemouth Chinese)www.bournemouthchinese.com

爱丁堡美高梅棋牌 (Edinburgh Chinese) www.edinburghchinese.com

哈德斯菲尔德美高梅棋牌 (Huddersfield)www.hudchinese.com

提兹赛德美高梅棋牌(Teesside Chinese) www.teeschinese.com

普利茅斯美高梅棋牌(Plymouth Chinese) www.plyese.com

林肯美高梅棋牌(Lincoln Chinese) www.linchinese.com

伦敦美高梅棋牌(美高梅APP下载) www.lonese.com

贝德福德美高梅棋牌(Bedford Chinese) www.bedese.com

英国排名大全 (Rank44) www.rank44.com

英国创业服务: www.business8.org

英国学一认证翻译: www.study1.co.uk

英国签证网 (VISA UK) www.visauk.cn

访英网 (Visit UK) www.visit-uk.org

优联考察 (Union Visit) www.unionvisit.com

海外录取网 (Abroad Offer) www.abroadoffer.com

爱格中文学校 (Aige) www.aige.co.uk

海外大学申请

英国伦敦美高梅棋牌提供15个国家/地区的留学服务。您可以通过我们免费申请海外的10所大学,但是每个国家最多只能申请8所(如英国、澳大利亚、新西兰、加拿大)。

[ 图标: = 免费申请国家 ]

英国 / 澳大利亚 / 新西兰 / 加拿大 / 美国 / 香港 / 澳门 / 新加坡 / 爱尔兰 / 德国 / 荷兰 / 丹麦 / 瑞典 / 西班牙 / 马耳他